No. | Tournament | Not started | Playing | Finalized |
| FED | | Last update |
1 | ΜΑΘΗΤΙΚΟ ΑΤΟΜΙΚΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΠΕΡΙΦΕΡΙΑΚΟΙ ΑΓΩΝΕΣ Α.Μ.Θ. 2024- ΣΤ Δημοτικού | GRE | | Rp 0 Minutes |
2 | 28o ΜΑΘΗΤΙΚΟ RAPID | ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΣΚΑΚΙ ΝΕΟΥ ΨΥΧΙΚΟΥ - Α ΓΚΡΟΥΠ (Κυριακή 31 Μαρτίου, 17:00) | GRE | | Rp 1 Minutes |
3 | Чемпионат УФО 2024 по быстрым шахматам среди мужчин | RUS | | Rp 1 Minutes |
4 | Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир Б | RUS | | St 1 Minutes |
5 | 28o ΜΑΘΗΤΙΚΟ RAPID | ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΣΚΑΚΙ ΝΕΟΥ ΨΥΧΙΚΟΥ - Β ΓΚΡΟΥΠ (Κυριακή 31 Μαρτίου, 17:00) | GRE | | Rp 1 Minutes |
6 | 66th Southend Easter Chess Festival 2024 - Westcliff ECF U1600 Adult Community College, Ambleside Drive, Southend-on-Sea, Essex SS1 2UN | ENG | | St 1 Minutes |
7 | Краевые соревнования по шахматам среди сельских спортсменов ЕКП №92.26 Министерства спорта Алтайского края | RUS | | St 1 Minutes |
8 | GM Chess Academy 9th State Level Children Chess Tournament - Under 25 Girls Final Standings | IND | | Rp 1 Minutes |
9 | ΠΡΟΚΡΙΜΑΤΙΚΗ ΦΑΣΗ Ε.Σ.Σ.Θ-Χ K08-K16 2024 All Groups | GRE | | St 1 Minutes |
10 | 18. GOSPODARICEV MEMORIAL 2024 | SLO | | Rp 1 Minutes |
11 | PETROL OFİSİ İSTANBUL OKUL SPOR KULÜPLERİ KARTAL İLÇESİ SATRANÇ TURNUVASI İLKOKUL KIZLAR KATEGORİSİ | TUR | | Rp 2 Minutes |
12 | Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" Мальчики и девочки до 9 лет (2016-2019), 3 юношеский (рейтинг до 1100, б/р) | RUS | | St 2 Minutes |
13 | Velikonoční turnaj "O pohár Mistra Jana 2024" - skupina "A" KOTNOV | CZE | | St 2 Minutes |
14 | Весняна першість Мукачівського ЦДЮТ | UKR | | St 2 Minutes |
15 | Область 2024 Ю15-16 | RUS | | St 2 Minutes |
16 | ΜΑΘΗΤΙΚΟ ΑΤΟΜΙΚΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΠΕΡΙΦΕΡΙΑΚΟΙ ΑΓΩΝΕΣ Α.Μ.Θ. 2024- Α Γυμνασίου | GRE | | Rp 2 Minutes |
17 | COPA TIRADENTES PVH RAPIDO ESTUDANTIL JUVENIL MASCULINO | BRA | | Rp 2 Minutes |
18 | ПШС. Ривьера Chess. Рапид С OPEN | RUS | | Rp 2 Minutes |
19 | Spree, Inter BITS All India Team Chess Championship 2024 | IND | | St 2 Minutes |
20 | 4 կարգի որակավորման մրցաշար Էջմիածնում | ARM | | St 2 Minutes |
21 | ELITE CHESS BATTLE 2- 2024 Under 11 - Open (2013/2014) | SRI | | St 3 Minutes |
22 | ΜΑΘΗΤΙΚΟ ΑΤΟΜΙΚΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΠΕΡΙΦΕΡΙΑΚΟΙ ΑΓΩΝΕΣ Α.Μ.Θ. 2024- Β Γυμνασίου | GRE | | Rp 3 Minutes |
23 | 66th Southend Easter Chess Festival 2024 - Thorpe Bay ECF U1300 Adult Community College, Ambleside Drive, Southend-on-Sea, Essex SS1 2UN | ENG | | St 3 Minutes |
24 | The Dublin International Rapid 2024 | IRL | | Rp 3 Minutes |
25 | Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Белавенца С.В., 2016 и мл. | RUS | | Rp 3 Minutes |
26 | Кубок МБУ ДО СШ № 9 Челябинска по шахматам до 13 лет, этап 1 | RUS | | St 3 Minutes |
27 | Ялтинский городской шахматный турнир "МЕЧТЫ", Турнир А | RUS | | Rp 3 Minutes |
28 | South African Closed Chess Championship 2024 Seniors | RSA | | St 3 Minutes |
29 | Первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по быстрым шахматам-2024 "Весенний ферзь". Турнир С | RUS | | Rp 4 Minutes |
30 | Мемориал А.К.Савченко-2024 | RUS | | Rp 4 Minutes |
31 | CIRCUITO METROPOLITANO LINDOIA II ETAPA | BRA | | Rp 4 Minutes |
32 | ΜΑΘΗΤΙΚΟ ΑΤΟΜΙΚΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΠΕΡΙΦΕΡΙΑΚΟΙ ΑΓΩΝΕΣ Α.Μ.Θ. 2024- Γ Γυμνασίου | GRE | | Rp 4 Minutes |
33 | MORNING GLORY INTERNATIONAL FIDE RAPID RATINFG CHESS TOURNAMENT KHUSTIA 2024 | BAN | | Rp 4 Minutes |
34 | 2024 Welsh Open Chess Championship | WLS | | St 4 Minutes |
35 | Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" Мальчики и девочки до 15 лет (2010-2013), 3 юношеский (рейтинг до 1100, б/р) | RUS | | St 4 Minutes |
36 | VIII Open Internacional Semana Santa en San Vicente del Raspeig. Grupo B 367320 | ESP | | St 4 Minutes |
37 | Velikonoční turnaj "O pohár Mistra Jana 2024" - skupina "B" LUŽNICE | CZE | | St 4 Minutes |
38 | Область 2024 Ю07-08 | RUS | | St 5 Minutes |
39 | Первенство Краснодарского края по блицу девочки до 11 | RUS | | Rp 5 Minutes |
40 | ΜΑΘΗΤΙΚΟ ΑΤΟΜΙΚΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΠΕΡΙΦΕΡΙΑΚΟΙ ΑΓΩΝΕΣ Α.Μ.Θ. 2024- Λύκεια | GRE | | Rp 5 Minutes |
41 | III MAGISTRAL "VILLA de ZAHARA" - Válido para normas de IM, WIM y WGM | ESP | | St 5 Minutes |
42 | Halleiner Kelten Schachturnier 2024 (A-Turnier) | AUT | | St 5 Minutes |
43 | Slavia Kroměříž a Staré Město open B 28.3. až 31.3.2024 | CZE | | St 6 Minutes |
44 | HSK Osteropen 2024 | GER | | 6 Minutes |
45 | NK E Meisjes 2024 | NED | | Rp 6 Minutes |
46 | torresdeloule.pt ++ Torneio FIDE da Páscoa (sáb., 30 março | 15:30-18:00 | 10+5) | POR | | Rp 7 Minutes |
47 | MALAPPURAM DISTRICT UNDER 17 OPEN SELECTION CHESS CHAMPIONSHIP 2024 | IND | | Rp 7 Minutes |
48 | Рапид в ШК "Шах&Мат" 1000-1200 | RUS | | Rp 7 Minutes |
49 | MALAPPURAM DISTRICT UNDER 17 GIRLS SELECTION CHESS CHAMPIONSHIP 2024 | IND | | Rp 8 Minutes |
50 | Turnamen Indomaret Fresh Citraland | INA | | Rp 8 Minutes |
View more tournaments... |